Интерактивный портал

Министерства труда и занятости

Иркутской области

Войти через госуслуги

Консультационные пункты

Адреса консультационных пунктов и номера телефонов "горячей линии" министерства труда и занятости Иркутской области 
и ОГКУ ЦЗН городов (районов) Иркутской области

 
ОГКУ ЦЗН города (района) Адрес консультационного пункта Код, номер телефона "горячей линии" Отвественное лицо за работу консультационного пункта и телефона "горячей линии"
Должность Ф.И.О.
  Министерство труда и занятости Иркутской области г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, каб. 506 8 (395 2) 33-62-39,
8(950)129-20-59
Ведущий советник отдела трудоустройства и профессионального обучения Тюлькина Ирина Анатольевна
1 ОГКУ ЦЗН города Ангарска г. Ангарск, ул.Ворошилова, 65, каб. № 1 8 (395 5) 61-58-84 Заместитель начальника отдела (консультационный пункт) Якимова Надежда Александровна
Начальник отдела  (телефон "горячая линия") Лиштва Ирина Васильевна
2 ОГКУ ЦЗН Аларского района п. Кутулик, ул. Вампилова, 100 8 (39564) 3-70-75 Главный специалист Протопопова Алёна Александровна
3 ОГКУ ЦЗН Балаганского района р.п. Балаганск, ул. Лермонтова, 19 8 (395 48) 50-0-61 Инспектор I категории Бобков Александр Сергеевич
4 ОГКУ ЦЗН Баяндаевского района с.Баяндай, ул. Бутунаева, 2а, каб. 3 8 (395 37) 9-11-93 Главный специалист Алексеева Полина Александровна
5 ОГКУ ЦЗН города Бодайбо г. Бодайбо ул. К.Либкнехта, 59 8 (395 61) 5-13-09 Ведущий инспектор Горюнова Екатерина Радиковна
6 ОГКУ ЦЗН Боханского района  п. Бохан, пер. Типографский, 2 8 (395 38) 2-53-36 Главный специалист Аштуева Оксана Альфоровна
7 ОГКУ ЦЗН города Братска  г. Братск, Центральный район, ул. Баркова, 43,  каб. 5 8 (395 3) 44-53-69 Начальник отдела Котикова Лидия Михайловна
8 ОГКУ ЦЗН Жигаловского района п. Жигалово, пер. Комсомольский, 8 8(395 51) 3-16-11, 3-16-71 Ведущий инспектор Медведева Ксения Сергеевна
Инспектор 1 категории Смелая Татьяна Валерьевна
9 ОГКУ ЦЗН Заларинского района п. Залари, ул. Гагарина, 4 8 (395 52) 2-15-51 Инспектор 1 категории Сакович Мария Александровна
10 ОГКУ ЦЗН города Зима г. Зима, ул. Коммунистическая, 36 8 (395 54) 3-12-42 Главный специалист Ершова Марина Владимировна
11 ОГКУ ЦЗН города Иркутска г. Иркутск, ул. Маяковского, 11 8 (3952) 25-99-95, доб. 202 или 308 Ведущий инспектор (консультационный пункт) Абрамова Наталья Петровна
Ведущий юрисконсульт ("горячая линия") Бычкова Лидия Владимировна
12 ОГКУ ЦЗН Иркутского района г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 109, каб. 3 8 904 118 69 63 Заместитель директора Котова Светлана Юрьевна
Ведущий инспектор Хамгокова Светлана  Магруфовна
13 ОГКУ ЦЗН Казачинско-Ленского района с. Казачинское, ул. Советская, 37, оф. 2 8 (395 62) 2-17-61 Ведущий инспектор Попова Юлия Николаевна
14 ОГКУ ЦЗН Катангского района с.Ербогачен, ул. Первомайская, 27 8 (395 60) 2-12-97 Инспектор Верхотурова Елена Викторовна
15 ОГКУ ЦЗН Качугского района п. Качуг, ул. Ленких Событий, 26 8 (395 40) 3-12-72 Ведущий специалист Щапова Анастасия Ивановна
16 ОГКУ ЦЗН Киренского района г. Киренск, ул. И. Соснина, 3 8 (395 68) 4-35-64 Ведущий инспектор Портнягина Марина Сергеевна
17 ОГКУ ЦЗН Куйтунского района р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 6 8 (395 36) 5-11-68 Ведущий инспектор Кондратьев Эдуард Александрович
18 ОГКУ ЦЗН Мамско-Чуйского района п. Мама, пер. Аптечный, 5 8 (395 69) 2-16-55 Начальник отдела Костик Ольга Романовна
19 ОГКУ ЦЗН Нижнеилимского района г. Железногорск-Илимский, квартал 6, 21, каб. 112 8 (395 66) 3-45-06 Ведущий юрисконсульт Калуканова Екатерина Евгеньевна
20 ОГКУ ЦЗН Нижнеудинска г. Нижнеудинск, ул.Ленина, 23 8 (395 57) 7-08-41  8 9021759972 Начальник отдела Писаренко Надежда Яковлевна
21 ОГКУ ЦЗН Нукутского района п. Новонукутский, ул. Ленина, 30 8 (395 49) 2-18-06 Ведущий инспектор Хабудаева Ирина Николаевна
22 ОГКУ ЦЗН Ольхонского района с.Еланцы, ул.Советская, 43 8 (395 58) 5-29-66 Инспектор I категории Бордовская Наталия Анатольевна
23 ОГКУ ЦЗН Осиннского района с.Оса, ул.Котовского, 8/2 8 (395 39) 3-17-26 Инспектор Адушеева Людмила Михайловна
24 ОГКУ ЦЗН города Саянска г.Саянск, мкр. Юбилейный, 19 8 (395 53) 5-40-40 Ведущий инспектор Олейникова Нина Николаевна
25 ОГКУ ЦЗН Слюдянского района г. Слюдянка, ул. Заречная, 8 8 (395 44) 54-1-22 Ведущий инспектор Беркута Оксана Сергеевна
г. Байкальск, м-н Южный, 3 квартал, 16 8 (395 42) 3-20-96 Главный специалист Рябцева Татьяна Владимировна
26 ОГКУ ЦЗН Тайшетского района г. Тайшет, ул. Северовокзальная, 26, каб. 4 8 (395 63) 5-26-91 Ведущий инспектор Аверина Юлия Сергеевна
27 ОГКУ ЦЗН города Тулуна г. Тулун, ул. Гоголя, 39 8 (395 30) 4-11-31 Ведущий юрисконсульт Казакевич Анна Олеговна
28 ОГКУ ЦЗН Усолье-Сибирское г. Усолье-Сибирское, ул.Суворова, 14 8 (395 43) 6-28-38 Ведущий юрисконсульт Скроботова Вера Николаевна
29 ОГКУ ЦЗН города Усть-Илимска г.Усть-Илимск, ул.Героев Труда, 40, каб.102 8 (395 35) 5-12-81 Начальник отдела Жарова Рада Александровна
8 (395 35) 6-04-99 Ведущий юрисконсульт Швецова Галина Васильевна
30 ОГКУ ЦЗН города Усть-Кута г.Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова, 3, каб. 4 8 (395 65) 5-14-55 Ведущий инспектор Таюрский Никита Николаевич
31 ОГКУ ЦЗН Усть-Удинского района р.п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 29, пом.1 8 (395 45) 3-16-66 Инспектор 1 категории Козьмина Анна Сергеевна
32 ОГКУ ЦЗН города Черемхово г. Черемхово, ул. Нерасова,13, каб.15 8 (395 46) 5-29-42 Начальник отдела Семенова Ольга Викторовна
33 ОГКУ ЦЗН Чунского района р.п. Чунский, ул. 50 лет Октября, 1Г 8 (395 67) 2-12-91 Начальник отдела Кулакова Валентина Васильевна
34 ОГКУ ЦЗН города Шелехова г. Шелехов, квартал 9, 8а 8  950 090 60 36 Главный специалист Отсолайнен Анастасия Владимировна
Бухгалтер 1 категории Меркулова Лариса Владимировна
Ведущий юрисконсульт Шишкина Мария Николаевна
35 ОГКУ ЦЗН Эхирит-Булагатского района п. Усть-Ордынский, ул. Каландаришвили, 14 8 (395 41) 3-07-06 Юрисконсульт Дондоков Саян Петрович